Микролиты левой почки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ почек, заключение прикреплю ниже, к врачу у нас сейчас записи нет, прокомментируйте пожалуйста что это значит и как лечить и надо ли лечить, и можно ли это полностью вылечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

4 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-20 18:16
Добрый день. Пока не видно заключение