С таким описанием снимка можно пройти коммисию в увд

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на рентгене носов. Пазух носа -все придаточныепазухи пневматизированы. В носовой полости слева отмечается пристеночное утолщение слизистой носа. На этом фоне по нижнему контуру определяется округлое образование с ровными очертаниями три месяца назад была проведена подслизистая резекция носовой перегородки.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Пазухи в норме, а вот с носовой полостью есть проблемы. Не совсем понятно, что имеют рентгенологи под "по нижнему контуру определяется округлое образование с ровными очертаниями". Скорее всего, описывают полип или кисту. Необходим осмотр ЛОР врача.
олег 2015-12-26 09:58
Спасибо но в мвд комиссию пройти можно или нет
Здравствуйте! Если у вас действительно киста или полип, комиссию вы не пройдете.