1
Результат гистологии расшифровка и консультация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Миома, аденомиз, Фкм, послеоперационный гипотериоз, гипертония.
Здравствуйте. Мне 51 год, Много лет назад поставлен диагноз миома 6-7 недель, аденомиоз. Два года назад лежала в больнице с кровотечением, выскабливание не делали так как слой эндометрия был 4мм. После этого гинеколог назначила мне норколут, для искусственного вызывания менопаузы. Но увы, менопауза не наступила, месячные продолжали идти и довольно обильные. Две недели назад опять началось кровотечение, положили в больницу, сделали гистероскопию с РДВ. Вчера получила результат: кусочки железисто-фиброзного полипа цервикального канала, кусочки распадающегося эндометрия, кусочки железисто-фиброзного полипа эндометрия, кусочки фиброзированной ткани. Расшифруйте, пожалуйста, результат гистологии, нужно ли мне какое лечение? У меня ещё фиброзно- кистозная мастопатия и фиброаденома правой груди 1,4*0,6. . Сколько дней после гистероскопии должны идти выделения? Спасибо.
Теги: результаты гистологии кисты яичника расшифровка, анэхогенное образование слоистой структуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

24 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:49
Здравствуйте! У Вас полипы, лечение необходимо. Выделения должны уйти за 7-10 дней и становится меньше с каждым днем