На 7 часах определяется округлое образование с четкими ровными контурами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 ktn
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сделала УЗИ молочных желез: на 7 часах по краю ореолы на глубине 5 мм определяется округлое образование с четкими, ровными контурами, неоднородной структуры, смешанной эхогенности размерами 5,6*8,4*7,9 мм. По периферии определяется кровоток. Что это может быть. Отправили к маммологу, но запись только на 5 сентября. Место себе не нахожу. Боюсь, что онкология. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Выявленное образование необходимо дообследовать: маммография + пункция образования.