С новым годом!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович вы меня знаете и я вас тоже) Не столь важно скажите при астме может быть такое что функция дыхания не нарушена. Значит отдышки при нагрузки не должно быть верно? Еще раз с наступающим а то я срастить не могу что за астма когда клинически ни чего нет. Даже добежав на свой этаж я не почувствовал отдышки. Спокойно хожу по дому до работы и до гаража такое возможно. Почему другие врачи говорят ни чего нет. Не ужели астма отступила?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-31 13:03
Астматик - движущая сила человечества. Бекхем, Чегевара, сборные по плаванию, биатлону и бегу. Жду от Вас, Алексей, новых достижений и рекордов!
алексей Николаевич шмыров 2021-12-31 17:11
Я понял вас. Прошёл быстро 12 км пешком. От дома до центра города и обратно. Что ещё не задыхаюсь вообще пешком прошёл до магазина и обратно. Отдышки как рукой ушла. Вот моё лечение.
алексей Николаевич шмыров 2021-12-31 17:14
С новым годом с новым счастьем. А ещё чувствую себя хорошо. Спасибо допингу. Врач мой слушала меня говорит всё хорошо у меня. Обструкции нет уже. То есть астма в ремиссии. Ура!