Отдышки нет
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос как проверить быстро свои легкие? Вроде всё хорошо отдышки нет кашля нет и температуры нет. Чувствую себя хорошо. С Новым Годом уважаемые врачи!) То есть проверить легкие дома не ходя к врачу.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Не надо этого делать. У Вас все отлично!
Вадим 2022-01-03 11:16
С НОвым ГОдом Евгений Фёдорович! Как Отметили праздник в к кругу семьи?
Спасибо за вопрос. Я его запомню. К моей работе это не имеет никакого отношения.