С чем связано

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ув. Елена Владимировна не могли бы вы мне помочь делала УЗИ поджелудочной
Железы она не увеличена, размеры головки 25,0мм тела 13,0мм хаоста 21,0 контур ровны
й эхоструктура неоднородная эхоплотность повышена, вирсунгов проток не расширены. Заключение диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Что можете посоветовать почему такие изменения? Заранее огромное спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-25 16:14
Анастасия! Метод УЗИ, это только описание органа. Диагноз по железе возможно выставить, только после очного осмотра у врача. Сдать необходимо биохимический анализ крови +амилаза крови+общий холестерин и его фракции. Поэтому сдавайте эти обследования и проходите осмотр у врача в поликлинике. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-27 13:14
Спасибо за консультацию