Лихорадка, тремор, зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нет желчного пузыря
Здравствуйте, моей маме 67 лет, у нее не переносимость многих лекарств. Два года назад ей вводили йод в вену, что то смотрели, потом она лежала в инфекционном отделении. И после этого у неё начались такие симптомы: лихорадка, тремор, зуд, не хватка воздуха, боли в сердце. Это начинается ни с чего, просто резко становиться плохо. Выпивает Энтеросгель и иногда ей от него становится легче, но не всегда. Сдавали анализы разные, и ничего не можем выявить. Скажите пожалуйста что с мамой, какие еще пройти обследования? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-29 13:36
Наталья! В присланных анализах нет причины, которая могла бы вызвать такие жалобы. Пациентка должна пройти УЗИ сердца, УЗИ ОБП, ЭКГ осмотр у врача ревматолога. УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы -осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-01-29 14:16
Спасибо. Всё это мы проходили, всё в норме.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-24 14:13
Возможно есть какие-то паразиты (но не токсокары). Сдайте клинику крови формулой, кал на яйца гельмитов и цисты прсотейших, ифа крови на трихинелл, эхинококк и описторх