С 125 повышен при кисте яичника
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста помогите. По узи была обнаружена миома матки небольших размеров и эндометриозная киста правого яичника. Я не рожавшая, гинеколог сказала, что будем гормонами лечить, через 2 недели сдав анализы крови на биохимию и онкомаркер СА-125, он оказался 70,6 ед/мл, доктор увидев анализы сказала, что кисту срочно удалять, отправила в больницу на консультацию. Я не знаю, что и думать. Трясёт от страха. Это онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 19:55
Здравствуйте! Нет необязательно что онкологии, при ней цифры са больше. Но удалит. Кисту надо