Повышение онкомаркеров при эндометриоидной кисте яичника
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоидная киста яичника, размер около 8 см. Есть еще небольшая миома. Назначили сдать анализ на онкомаркеры. Результат шокировал, так как СА 125 просто зашкаливает. Фото анализов прикрепляю. Хотела бы узнать, есть ли вероятность того, что это все таки не онкология?
1 ответ
Добрый день, при эндометриоидной кисте часто бывают повышены онкомаркеры.