Рыбий жир при похудении и жкб

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Жкб-удален желчный, порок сердца, эрозивный гастрит, гипотиреоз
Здравствуйте,5 дней сижу на диете и занимаюсь интенсивными тренировками по 30 минут в день (кардио, силовые и на пресс- по программе) , образ жизни малоподвижный, лишним весом не страдаю,164, вес 65 кг, хочу добиться подтянутого тела. В мою диету входят: яйца, крупы, зеленые овощи, свекла, картофель-в мах малом кол-ве, субпродукты, морепродукты, хлебцы, творог 0% жирности и кефир 0% -в день калорий находит еле-еле до 1000. я в ужасе, что так мало, решила начать пить рыбий жир, но у меня жкб и удален желчный, эрозивный гастрит в не фазе обострения-можно ли пить жир? Как повысить калории, если я не ем сладкое и мучное, потому что уже начала голова кружиться и плохо состредатачиваюсь. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-20 13:41
Здравствуйте.
Катастрофически низкий уровень калорий в день. Должно быть не менее 1600-1700.