Рвота при КОВИД

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
03.02 моему отцу поставили диагноз КОВИД. Мы живем вместе.
04.02 у меня к ночи поднялась температура до 38,3 - выпила парацетамол. Снижен аппетит пыталась съесть немного фруктов, чуть позже меня вырвало. Температура спала до 37,1

04.02 с утра была температура 38,3, потом опустилась до 37,8. Опять вырвало

Лечение Арбидол 1*4 раза, гриппферон 3 дозе 5 раз в сутки
Витамины: Цинк 25мг 3 раза в день, витамин C 1000мг/сут, Д3 200ед/сут

Нужно ли мне скорректировать лечение в связи со рвотой?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Если 38 больше не будет, то антибиотики с гормонами могут не пригодится. Щелочное питьё типа Ессентуки 4 или Нагутская 2-3 дня, баксет, фрукты убрать, какую нибудь лёгкую несладкую кашу и тонзилгон по 50 кап 3 раза в день