Вирус ли у меня

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нет запаха и вкуса, нет температуры и усталости, нет кашли чувствую себя отлично. Было рвота тошнота и температура 2 дня. Вирус ли это? Если да то что делать если все нормально чувствую
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Сергей! Ваша ситуация требует пройти тест на ковид19. На 14 день сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19, чтобы узнать состояние иммунитета и стадию заболевания. Сейчас обращайтесь к терапевту по месту жительства для получения рекомендации по лечению.