Скажите что со мной такое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня боли в горле, кашель и давльно сильный без макроты, рентген делал пневманиии нет, насморк иногда с кровью, тошнота, рвота, нет чувствую вкуса, нет желания есть, понос, температуры нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-05 17:37
Сергей! Нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, кровь на вирусы гепатита В и С, на вирусы герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Пройдите осмотр у ЛОР врача, т. к. идет кровь из носа. Всего доброго.