Розовые выделения после месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет. После месячных, которые начались через 2 месяца после последних, идут светло-розовые выделения. Месячные стали начинаться через месяц, теперь уже через 2 и увеличилось количество дней. По УЗИ - множественная миома матки больших размеров, аденомиоз. Угасание функции яичников. С чем это может быть связано?
3 ответа
Наталья 2020-10-16 09:44
2 месяца назад. У меня уже 4-ый цикл так происходит. Ничего не беспокоит, анализы в норме. По УЗИ - миома, аденомиоз, угасание функции яичников. Врач говорит, что это перед климаксом такая картина. Но разве такое возможно?