Розовые выделения после месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие врачи подскажите. Месячные закончились вчера. Сегодня утром 7 ДЦ на туалетной бумаге увидела розовое пятно. Потом чуть-чуть слизи с тёмной кровью.
Сегодня дела УЗИ малого таза, по УЗИ все хорошо.
(кроме как за маткой нк много жидкости до 10мл)
После УЗИ нще было не много выделений с кровью
К вечеру опять розовые пятна на туалетной бумаге.
1) что за розовые выделения?
2) могут ли быть это остоточные месячные?
3) и что это за жидкость? Могут ли быть из за нее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 08:00
Здравствуйте!
  1. Вероятно остатки
  2. Да
  3. После овуляции или при воспалении такое бывает