Выделения розовые, прожилки крови после ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после полового акта слизь с розовым оттенком, что это может быть? Живот не тянет, ничего не беспокоит. Эрозия у меня есть, но раньше такого никогда не было. До менструации ещё 5 дней.
Теги: кровь после па, выделения после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-15 08:48
Добрый день.
Возможно это как раз и есть проявления эрозии ш/ матки.
Необходимо показаться гинекологу и сделать кольпоскопию.
Платная консультация
Дарья 2019-10-16 15:04
Благодарю за ответ. У меня эрозия достаточно давно, но раньше такого не было. Может такое быть за несколько дней до начала месячных? Или лучше сходить всё таки на осмотр и сделать кольпоскопию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-20 19:52
Может быть и начало месячных.
Если они не пойдут в ближайшие дни, то сходите.