Розовые выделения если месячных не разу не было
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, месячных некогда не было. Буквально вчера вечером увидела на нижнем белье светло-розовое пятно с маленькими красными редкими крапинками. Думала что это месячные, но сегодня нечего такого не было. Что это такое? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова