Розовые выделения после апоплексии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3.11 после ПА обратилась к врачу с тянущими болями внизу живота, после узи поставили диагноз апоплексия левого яичника во время овуляции. Т. к. жидкости было совсем немного, пункцию делать не стали, отправили домой лечиться, назначили свечи метилурацил, тампоны с димексидом, магнитотерапию. Дней 8 еще тянуло живот, покалывало в яичниках, потом все ощущения прошли. Вчера 16.11 снова начало тянуть живот (не сильно) , стали появляться выделения с небольшой примесью крови (розоватые). Стоит ли бить тревогу? До предполагаемых месячных неделя, сказали сделать УЗИ на 5-7 день цикла, запись к врачу на 30.11
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 10:38
Добрый день.
Если 3 го ноября у вас была овуляция. То вероятнее всего сейчас просто начинаются месячные.