Бежево-розовые выделения
Спрашивает: Valentinka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нахожусь на 6 неделе и 4 дня беременности. На узи ещё не была. Стоит ли мне опасаться таких выделений? По фото. Цвет бежевый сотенном розовым, они не постоянные, только после туалета и то не всегда
Теги: бежевые выделения перед месячными, выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 17:46
Здравствуйте! Нормальные выделения