Бежево-розовые выделения

Спрашивает: Valentinka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 6 неделе и 4 дня беременности. На узи ещё не была. Стоит ли мне опасаться таких выделений? По фото. Цвет бежевый сотенном розовым, они не постоянные, только после туалета и то не всегда
Теги: бежевые выделения перед месячными, выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 17:46
Здравствуйте! Нормальные выделения
Платная консультация
Valentinka 2021-04-02 19:50
Спасибо большое, успокоили. А то на узи на след. Недели, выделения то бывают, то нет. Пошли они на след день после ПА.,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 22:59
Половой покой до 12 недели- это стандартное правило!
Платная консультация
Valentinka 2021-04-03 16:25
Была на узи, официальных дней 6.5 плодное яйцо соответсвует 5.1 недели 9,5 мм
Желточного мешка не видно. Повторное узи 4-5 дней, есть ли шансы?