Мажущие розовые или кремовые выделения в середине цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца 3-4 назад отменила гормональные контрацептивы "Силуэт ". Следующие менструации приходили во время, без каких либо отклонений. В сентябре появились мажущие розовые выделения в середине цикла. (примерно дни овуляции) На УЗИ тонкий эндометрий, не соответствует дню цикла и немного увеличен правый яичник . Диагноз по узи - ановуляторный цикл. Следующая Менструация началась 1 октября (обильная и только кровь, без каких либо включений, ранее такого не наблюдалось) сегодня уже 9 октября и до сих пор кремовая мазня. Сдавала много анализов, обнаружены только дрожжи. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина мажущие розовых выделений в середине цикла и такая длительная менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 15:27
Добрый день, нужно обследоваться на гормоны, в середине цикла могут быть связаны с овуляцией.
IrinaS96 2020-10-09 15:29
Большое спасибо за ответ