Тянущие боли и мажущие розовые выделения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. У меня цикл 26-27 дней. На 8 и 15 день цикла был незащищённый половой акт (постоянный партнёр, но обычно предохраняемся). На 16 день начал тянуть них живота, сегодня 19 день цикла, живот все так же тянет, как перед менструацией, но к тому же уже 2 день, как появились розоватые выделения, мажущие, скудные, но заметные. Подскажите, с чем это может быть связано? До менструации ещё 7-8 дней. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:13
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза.