Розовые выделения в середине цикла и увеличены лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты мазка. Шейка матки лейкоциты 25-30 эпителий 8-10 Палочки не большое количество.
Влагалище: лейкоциты значительное количество, эпителий 10-12 с. Палочки -большие количество.
Гонококки, трихомонада, ключевые клетки, дрожжи не обнаружены.
Впч отрицательный.
Начиная с 14 дня цикла слабые редкие скудные светло розовые выделения. На 15 и 17 день были цвета коЕ с молоком. Потом чисто. На 20 день опять прокладка немного розовыми испачкана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 10:41
Здравствуйте!

Какой вопрос? УЗИ делали? Чем лечитесь?