Полиморфная палочка большое количество

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализ норма это или нет:
Из влагалища: лейкоциты в п/зр -0-1-2; эпителий -умеренное кол-во; микрофлора - полиморфная палочка: большое кол-во
Цервикальный канал: лейкоциты в п/зр -0-1-2, эпителий -умеренное кол-во; микрофлора - полиморфная палочка: большое кол-во.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, анализ в пределах нормы, нарушения микрофлоры не выявлено
Платная консультация
Светлана 2019-01-18 06:23
Здравствуйте. Скажите, собралась на кольпоскопию и для этого сдала мазок на степень чистоты. Из влагалища: Лейкоциты 2-6. Эпителий 3-7. Полиморфная флора в большом количестве. Не обнаружено никаких инфекций. В цервикальном канале лейкоциты 15-40. Эпителий 4-7. Полиморфная палочка в большом количестве. Слизь ++
Скажите это плохо? Меня смущает флора и лейкоциты в цервикальном канале.
Спасибо всем ответившим
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-18 06:49
Здравствуйте. Да, немного увеличены лейкоциты в цервикальном канале. Показано лечение. А полиморфная палочка, это нормальная флора.
Светлана 2019-01-18 08:42
Здравствуйте ещё раз. Скажите а какая степень чистоты мазка. Из влагалища: Лейкоциты 2-6. Эпителий 3-7. Полиморфная флора в большом количестве. Не обнаружено никаких инфекций. В цервикальном канале лейкоциты 15-40. Эпителий 4-7. Полиморфная палочка в большом количестве. Слизь ++