Дисбактериоз по гинекологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно проконсультироваться? Заранее спасибо за ответ. У меня хронический вагинальный дисбактериоз. На данный момент по моему опять небольшое обострение, поскольку начались выделения. Сдан Мазок в Инвитро: уретра лейкоциты 0-1, Гр + палочки в большом количестве, цервикальный канал: лейкоциты 0-1, ГР + палочки в большом количестве, влагалище: лейкоциты 0-1, Гр+ палочки в большом количестве; а также фемофлор 16: лактобактерии в большом количестве, Обнаружено: Staphylococcus spp. 10 в третьей степени. (Больше инфекций не обнаружено). Запись к гинекологу только на август. Но мне хотелось бы начать лечение сейчас. Насколько я понимаю, нужны свечи с чувствительностью к Staphylococcus spp. , Не могли бы Вы посоветовать, какие именно? Заранее спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 16:51
Здравствуйте!
Стафиллок в третьей степени не нуждается в лечении, тем более что лейкоциты у Вас малые