Розовые выделения в середине цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 12 день цикла, с утра в выделениях обнаружила небольшие кровяные прожилки. По колличеству выделений не много. Они как бы прозрачные а в них как 2 небольших сгусточка. В течении всего дня выделения были прозрачные. Сейчас к вечеру если рассматривать салфетку можно заметить что они слегка розоватые. Болей нет. Впервые такое, раньше подобного небыло. Что это может быть? В больницу поход затруднителен, т. к. болею простудой
Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 16:08
Здравствуйте! Возможно овуляторное кровотечение на фоне простуды
Платная консультация
Марина 2019-01-25 16:16
Спасибо за ответ. А что при этом нужно делать?
Марина 2019-01-27 17:42
Добрый вечер! По поводу выделений, вчера в первой половине дня были грязноватые, как бы коричневато-сероварые. По объему немного.
Уже сутки кровянистых и коричневатых выделений нет. Выделения по объему обычные, практически не заметные, если рассматривать на белой салфетки, то как бы желтоватые.
Очень тревожно конечно, т. к. такое было впервые и какая причина может быть?
Какие дальнейшие мои действия? Подскажите пожалуйста
Марина 2019-01-28 19:42
Добрый вечер! Узи сегодня сделала. Сказали все в норме, соответствует дням цикла.
Марина 2019-01-28 20:39
Я никак не могу понять причину своих выделений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 07:56
Сходите на очередной консультацию