Выделения при приеме дюфастона
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Скажите пожалуйста почему при приёме дюфастона за неделю до месячных два дня были незначительные бежево розовые выделения. Может ли это быть беременность? Или это от лекарства.
3 ответа
Здравствуйте! Такие выделения возможны на фоне Дюфастона. Если подозреваете беременность-сдайте кровь на ХГЧ или проведите тест. Здоровья Вам!
Платная консультация
наташа 2014-06-08 04:07
Добрый день! У меня вопрос пропила дюфастон, месячные приходили во время. Сейчас месяц не пью ни каких лекарств задержка 5 дней грудь чуть чуть ноет. Это может быть из-за отмены дюфастона. Спасибо огромное!
Здравствуйте! Да, возможно. Но если Вам помогал только Дюфастон, то есть нарушения гормонального уровня. Возможно, необходимо глобальная коррекция-например, КОКи на 3-6 месяцев