Выделения при приеме дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, вазомоторный ринит.
Здравствуйте, у меня сбился цикл, (из прошлых сданных анализов знаю, что все хорошо кроме пониженного прогестерона) в июле менструации не пришли, сделала тест-отрицательный, я начала бить панику и пошла к врачу, врач осмотрел, назначил узи. По результатам узи месячных не предвидилось, фаликулы в яичниках маленького размера, резюме не достаточность 1 фазы как-то так, сходила к врачу прописали дюфастон 10 дней по 1таб 2 раза в день, я пью уже 4 день, и на утро обнаружила коричные выделения. Врач сказала как пойдут менструации даже раньше 10 дней приема лекарства, сразу прекращай пить таблетки. Я вот и думаю что делать, вроде и не начались месячные, а просто мазня, либо надо отменить дюфастон и тогда месячные пойдут,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, сформируйте пожалуйста вопрос, что конкретно вас интересует?