Розовые выделения после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический эндометрит вне обострения.
Здравствуйте, месячные закончились в субботу, шли С 23 по 24 октября, в воскресенье выделений кровенных не было, а сегодня днём и вечером увидела розовые выделения немного. Месячные по два дня у меня уже больше года. (Мне после гистероскопии в том году поставили гиперплазия эндометрия, хронический эндометрит вне обострения.) Скажите пожалуйста норма ли эти выделения через день, после конца месячных или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 12:39
Здравствуйте! Это не норма, желательно сделать. УЗИ
Платная консультация
Елена 2020-10-27 13:21
Спасибо большое за ответ, сегодня ещё несколько раз небольшие розовые ниточки, еле заметные, очень переживаю, что они могут означать? На какой день цикла делать УЗИ нужно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-28 08:22
Может быть свящанно с эндометритом
Платная консультация
Елена 2020-10-28 09:39
Здравствуйте, прошла УЗИ, заключение: Признаки хронического эндометрита. Не смогла отправить полностью УЗИ. Врач делал узи, сказал нормально все у вас.
Елена 2020-10-28 16:16
Спасибо большое за ответы,