Постоянные кровянистые мажущиеся выделения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с появившейся проблемой. Мне 49 лет. С апреля месяца появились проблемы - менструация длится до 7 дней, а затем через несколько дней могут быть небольшие мажущиеся кровянистые выделения, которые продолжаются 1-2 дня. И так бывает несколько раз в месяц. В марте была на приеме у врача, делала УЗИ в апреле и мае - множественная миома. Аденомиоз. Угасание функции яичников. Являются ли нормой такие межменструальные выделения при миоме? Возможно ли это перед менопаузой? Очень переживаю, что по анализам все в норме, тогда почему появились выделения. В феврале ударяли полип эндометрия, но после операции были назначены только антибиотики и транексам. Гормональной терапии назначено не было. Спасибо большое за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:32
Здравствуйте! Это не норма и с миой не связанно. Вероятно гормональный сбой