Розовая кровь до месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: появилось немного розовой крови, с утра, похожей на капилярную, пока однократно.
До начала нового цикла предположительно 5 дней. Половой жизнью не живу.
В прошлом месяце, 10 июня проходила осмотр у гинеколога. УЗИ норма, цитология норма, кольпоскопия тоже хорошая. Есть небольшой эндометриозный глазок на шейке матки, обнаружен год назад, после радиоволновой аблации шейки матки, никак себя пока не проявлял. Подскажите пожалуйста, могло ли произойти что-то серьезное за этот месяц, что могло проявиться розовой кровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 15:15
Добрый день.
Маловероятно что есть какая то патология.
Возможно раньше начинаются месячные или же поздняя овуляция.
Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Инна Романенко 2021-07-17 15:18
Благодарю Вас за ответ.