Эрозия шейки матки. Выделения с кровью
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при осмотре гинекологом у меня обнаружили маленькую эрозию. Так как я не рожала, врач сказала прижечь после родов. Анализы в норме, цитология в норме, узи в норме. Меня беспокоит то, что после полового акта, вчера были маленькие прожилки крови в выделениях. И потом всё прошло. Это из-за эрозии, и так теперь будет всегда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-05 06:25
Здравствуйте! Да возможно, то не норма