Эррозия шейки матки + иппохондрия+ впч

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, Здравствуйте, обратилась к гинекологу, тк после лечения уреаплазмы и гарданеллы остались повышенные лейкоциты, но в пцр спустя 1,5 месяца после лечения чисто, мне сказали норма лейкоцитов до 15, у меня мол 25, я пошла к гинекологу, на тот момент месячные прошли как 4 дня, но у меня были капли коричневой крови через 4 дня после месячных, доктор сказала это нормально, но я так не считаю, также она сказала что у меня ЭРРОЗИЯ, назначила кольпоскопию, и тк я ужасный кибериппохондрик, нашла в интернете, что эррозия из-за раковых впч, я сильно заистерила, записалась на анализ онкоопасных маркеров впч, скажите эррозия всегда от впч или я схожу с ума уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

7 ответов

София 2021-02-06 12:49
А она может быть из за перенесенной уреаплазмы или из за дисбактериоза, ведь до лечения уреаплазмы у меня не было даже лейкоцитов в мазке, как только ее нашли и пролечили, сразу же повысились лейкоциты
София 2021-02-06 12:54
Больше не буду надоедать, это ведь не норма если месячные шли 2 дня нормально, потом мазало коричневой кровью, 4 дня потом их не было, и была снова коричневая не сильно много мазня день
София 2021-02-06 12:57
Это ведь признак впч?