Ротовая полость рта помогите незнаю что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сладкий вкус в рту постоянно и налет на языке жёлтый что это может быть такое нечего не болит не беспокоят что мне делать в этой ситуации печень в порядке проверяла
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-20 17:04
Здравствуйте. Есть хронические заболевания желудочно-кишечного тракта? Полость рта санирована? Полоскали чем нибудь? Много употребляете молочных продуктов? Налёт на языке счищается?
Екатерина 2022-02-20 18:19
Здравствуйте налет счищается у меня ещё гиппатит с печень проверяла все в порядке
Есть хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (желчный, поджелудочная)? Полость рта санирована? Полоскали чем нибудь? Много употребляете молочных продуктов?