Роды при синдроме удлиненного интервала qt

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 26 лет, боли в сердце, предобморочные состояния и одышка с 18 лет. Прошла холтеровское обследование в прошлом году-результат показал синдром удлиненного интервала qt. Быстрая утомляемость, учащенный пульс, не могу много работать. Недавно вышла замуж. Можно ли рожать с таким диагнозом, или лучше не рисковать?
Теги: может рожать женщина с синдромом удлиненного интервала qt, можно ли рожать при удлиненном qt интервале, синдром удлиненного интервала qt у детей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-01 14:20
Здравствуйте. Из представленных данных нет противопоказаний для беременности. Но желательно еще посетить кардиолога очно, чтобы он Вас осмотрел.
Дарья 2014-04-04 00:31
Спасибо Вам большое за помощь! Дарья