Родители гомофобы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я человек с нетрадиционной ориентацией. То есть я би, на данный момент у меня есть девушка. Я хочу рассказать об этом своим родителям. Но я боюсь того что они гомофобы и просто выгонят меня из дома. Очень надеюсь на вашу поддержку.
Теги: что делать если родители гомофобы
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-21 15:16
Добрый день, Анастасия! В вашем возрасте вообще заводить какие либо отношения не целесообразно. Вы ещё не сформировались, как личность, не нашли себя в обществе. У вас ещё не закончился пубертатный период, чтобы делать выводы о вашей ориентации. Общайтесь с друзьями, занимайтесь учебой, стройте планы на будущее, а когда ваша личность сформируется, вы сможете судить о чем то.
-1