Родинка с узелками

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С детства была родинка, весьма необысная на вид. Не тревожит, не болит не чешется. Размер где то 6-7 мм. Но очень пугают узелки на ней. Раньше просто то ли не замечал, то ли не обращал внимания. Что это может быть и нужно ли срочно удалять. Потерял покой напрочь.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-21 12:54
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный папилломатозный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Сергей 2021-12-21 16:14
Спасибо огромное за ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-23 17:18
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.