Вопрос про родинку с хвостиком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в районе живота имеется родинка с хвостиком посередине (типа сосочка). Она у меня давно. Подскажите пожалуйста, не опасны ли такие родинки? И есть ли у них какое то специальное название? В последнее время мне кажется, "сосочек" немного увеличился в размере. Не опасно ли это? Не болит, не кровоточит, не чешется, размеры самой родинки стабильны. Просто смущает этот хвостик внутри, все остальные родинки у меня плоские.

Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это смешаный (эпидермально-дермальный невус). Не опасный. Не переживайте.