Нормальная от родинка?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месяц назад заметила родинка на спине, не чешется, не болит, первая фото- месяц назад сделала, второе сегодня, родинка по размерам нормальная, только кажется что быстро растёт, можете подсказать, не стоит паниковать? Это обычная родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Какого размера родинка? На сколько увеличилась за месяц?