Родинка под грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, под грудью появилась родинка. Неровных краев. 6мм. Беспокоюсь, доброкачественная ли она. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-08 08:24
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Анна 2022-06-08 09:37
Спасибо Вам огромное! Просто у меня таких невусов появилось несколько. Очень переживала. Ещё раз огромное спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-08 12:38
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.