Родинка, плохой ответ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на голове всегда была родинка, она стремительно выросла, мне ее удалили, ответ отправили на гистологию. Сегодня хирург позвонила, сказала что записали к онкологу. Не волнуйтесь вам там все скажут. Ждать приема еще очень долго, скажите раз пригласили к онкологу значит рак? Или может быть что-то еще?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-19 18:09
Здравствуйте.
К онкологу направляют при подозрении на злокачественное образование.
Без гистологии, по фото не возможно поставить диагноз.
Платная консультация
Нина 2020-11-26 10:56
Здравствуйте, забрала ответ гистологии, пожалуйста подскажите, что значит?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-26 17:05
В анализе описано доброкачественное образование, не переживайте.