Родинка или невус

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет у меня есть выпуклая родинка или что это на шее и на пупке не могу понять. Скажите пожалуйста они могут злакачественая. Иногда бывало покалывание вокруг родинки. Насколько все серьёзно. Переживаю очень сильно Фото приложу
Теги: невус или родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальные папилломатозные невусы. Не опасены. Не волнуйтесь.