Родинка, невус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть родинка или как правильно невус очень давно примерно лет с 14 не беспокоит и никогда не беспокоил но совершенно случайно недавно заметила что на нем появилась белая точка похожа на прыщик! Если потрогать не болит из него растут волосы не по всей площади но! Скажите пожалуйста опасна ли эта родинка, в данный момент нахожусь на 12 неделе беременности! За ранее спасибо за ответ! Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Где находится даное образование? Какого оно размера? Оно всегда было такого цвета?
Ирина 2018-11-22 08:11
Да всегда было такого цвета, размер 5-6 мм находиться на лобковой части
Желательно посмотреть Вашу родинку при помощи дерматоскопа.