Родинки -невусы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на теле очень много родинок (больших и маленьких) опасно ли их перерождение в злокачественные при беременности? Могут ли гормоны вызвать такую реакцию? Очень переживаю
1 ответ
Добрый день. Беременность не приведет к перерождению родинок. Но родинки желательно осмотреть при помощи дерматоскопа.