Родинка, невус на затылке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что можно сказать по фото родинки? Стоит ли переживать. Эта родинка на затылке. По телу еще несколько таких есть. Боюсь что они злокачественные. Можно ли как то по состоянию организма опрелелить это?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальный невус. Для оценки характера родинок рекомендована дерматоскопия.
Анастасия 2019-08-10 11:06
Такие невусы опасны?
Такие невусы не опасны.