Родинка невусы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад приблизительно образовалось пятно на пятке, сходила к дерматологу просветили дермаскопом или как он правильно называется, сказала что нужно показать срочно врачу, а врач у нас один он на конференции, я уже изведась, может анализы надо сдать какие на онкомаркеры, или кровь? Она ответила что будут вырезать. Подскажите как быть!?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. Давно он у Вас образовался? Како1 размер? Растет?