Рецидив невуса. Некачественное лечение!?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после удаления родинки электрокаогуляцией, возник рецидив, получается, врач удалил родинку не полностью.
Как по-вашему, это некачественно оказанная платная услуга? Результат же не получен. Можно ли получить возврат денег или все таки считается что это не вина врача и услуга оказана?
Теги: пограничный невус
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-25 06:43
Здравствуйте!
Возможно невус удалили не полностью.
Юридические и финансовые вопросы Вам нужно обсуждать со своим хирургом и его непосредственным руководителем.
-1