Рецидив невуса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 18.07.2018 удалила родинку хирургическим методом. По гистологии все нормально было. Буквально в октябре все было чисто, но сейчас возле шва обнаружила пятнышко похожее на новую родинку! Что делать? Куда бежать? Фото прилагаю.
5 ответов
Добрый день. Сделайте дерматоскопию этого пятнышка.
Анастасия 2018-12-02 05:04
Похоже ли это вообще на Рецидив? Ведь пятнышко не на шве а рядом!
По фото плохо видно и цвет и характер пятнышка. Лучше чтоб осмотрел специалист очно.
Анастасия 2018-12-02 09:10
Завтра иду к хирургу, который удалял! К онкологу тоже лучше показаться?