Родинка черная и опухла

Спрашивает: Юрченко Юлия Ювановна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня восполилась маленькая родинка на руке 3 мм, она как то появилась резко и была сразу очень тёмная но плоская, а сейчас за короткое время стала бугорком и чёрна, не болит и не чешется. Нет признаков злокачественности? И что с ней делать и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-23 09:57
Здравствуйте

Фото размытое.

Подобная динамика образования очень подозрительная.

Вам обязательно необходимо провести дерматоскопию образования у дерматолога