Родинка 8мл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня родинка 8 миллиметров в длину. С неровными краями. С 2010 года точно. До этого не помню. И не помню изменилась ли она. Скажите пожалуйста она обычная или поход к онкологу нужен? Заранее спасибо за ответ)
Теги: на родинке пленка
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Образование следует посмотреть при помощи дерматоскопа.
Марина 2018-10-06 16:01
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Есть еще вопрос. Я сходила к онкологу. Фото диагноза прикрепляю. Она сказала ничего страшного. Но сказала что очень хочет что бы я сходила на консультацию к заведующей. Скажите пожалуйста зачем ее может быть консультация? И что значит мой диагноз?
В заключении - невус (доброкачественное образование). Зачем консультация не знаю.